Пусть пишет песню
Пашкетт и помодорная сладость, например
Можно в стиле дэта
Гроулом -
Жрал я чёртов помидор,
А в нём труп поганой моли.
Я достал тогда топор,
Зарубил им дядю Толю!
Уарррррр!
...а после УАРРРРРР!!!... дядеТолино соло!

Пашкет ведь его, в самом деле не зарубил (..а Пашкет его любил!), токо в песне.
Да и Евровидение без дядя-Толи ни к чёрту!
