Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Кому мстить? :o Модерам? :D
тут уже и не поймешь,кто кого перекусал (моль жалко)  ;D ,ПашкетЪ надеюсь защищен ? А то как без него Евровидение ... :o

... и добавил:

....все перепуталось в доме Облонских....

Оффлайн wind-ja

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Age quod opportet et sit quod erit
Цитировать
тут уже и не поймешь,кто кого перекусал (моль жалко)

Значеццо так, моль кусанула Пашкетта, Пашкетт убил моль, дети моли мстили Пашкетту, а затем модеры всё это выпилили, убив и моль, и молёнышей и чатсь Пашкетта ;D

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
молёнышей :D :D :D

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Еще пашкет с помидором развлекался после моли

Оффлайн wind-ja

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Age quod opportet et sit quod erit
Re: Открытое послание администрации и Кузьм&#
« Ответ #289 : Октября 07, 2010, 16:24:02 »
Цитировать
Еще пашкет с помидором развлекался после моли

:pozor:Пусть пишет песню

Пашкетт и помодорная сладость, например

Можно в стиле дэта

Гроулом -

Жрал я чёртов помидор,
А в нём труп поганой моли.
Я достал тогда топор,
Зарубил им дядю Толю!

Уарррррр!

« Последнее редактирование: Октября 07, 2010, 16:27:30 от wind-ja »

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Еще пашкет с помидором развлекался после моли
да,да,да ! Что то начинаю припоминать... :o

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Раздвинул моли ноги я
Стонала детка сладко
А после - подарил цветы.
Что пахло не так гадко.

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Раздвинул моли ноги я
Стонала детка сладко
А после - подарил цветы.
Что пахло не так гадко.
Soba4ka, , ПашкетЪ что ли прислал ? Новая песня ?

Оффлайн Боевой Хобот

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1230
  • Древарх Просвещенный
За такое такое "равноправие" ? За то, чтобы фрики плодили идиотские темы? И за то, чтобы из-за них уходили такие интересные участники, как Likluny, Hermit или Мутерфукер?

p.s. Не, ну я сам не против иногда подурковать, но всему же должна быть мера...
Всю тему не читал еще но Хермит иногда появляется

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
budkabill, не, это я свои переживания излил

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
budkabill, не, это я свои переживания излил
 :D :D :D :D :D :D :D :D ;D ..молодца...надеюсь посильно ?  :p

Оффлайн Вованчег

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Play hard - go pro!
администрация здесь не при чем. Вспомните слова Булгакова, вложенные им в уста персонажа повести "Собачье сердце" пр-ра Преображенского:
Цитировать
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? — Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. — Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
  :D :D :D :D :D :D :D :D ;D ..молодца...надеюсь посильно ????
ну не стоит воспринимать текст буквально,  но идея вполне ясна

Оффлайн ROM-ROM

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • "..выше гор могут быть только ГорЫ

:pozor:Пусть пишет песню

Пашкетт и помодорная сладость, например

Можно в стиле дэта

Гроулом -

Жрал я чёртов помидор,
А в нём труп поганой моли.
Я достал тогда топор,
Зарубил им дядю Толю!

Уарррррр!


...а после УАРРРРРР!!!... дядеТолино соло! :russian_band:
Пашкет ведь его, в самом деле не зарубил (..а Пашкет его любил!),  токо в песне.
 Да и Евровидение без дядя-Толи ни к чёрту! :7:

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Пашкет любит дядю Толю? а Моль как же? :(