Голосование

Ваше мнение:

Согласен, надо что-то делать!
77 (73.3%)
Не согласен, помойки рулят!
28 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор Тема: Открытое послание администрации и Кузьмичу в частности  (Прочитано 17665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
сморозил лишь бы сморозить

не пытайся казаться умнее чем ты есть ибо ты всё равно туп 8)


это тебе так кажется, а правда записана первой строкой в моем профиле, красными буквами ;)

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Sanya_yu82, зашел тебе в профиль, голова разболелась :( :( :( :(

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Во, Cezar просматривает тему. Он подтвердит, что на Металарии такого бардака нет - там все строго,
но при этом справедливо.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Во, Cezar просматривает тему. Он подтвердит, что на Металарии такого бардака нет - там все строго,
но при этом справедливо.
... сей бардак нашему сердцу зело полезен и нервам приятен!!! ;D

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
а может быть причина в другом? я на форуме не так давно и старой атмосферы не видел ???изначально полазил по темам , которые интересуют, потом естественно наткнулся на оффтоп, атмосфера беспредела, соответственно пользователь видит это и ведёт себя соответсвенно ???

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
А я когда зашел в первый раз на форум и 2 дня только читал обзоры гитар. Благо одних тем в еквипе 60 че тотам страниц
Нигде не мог найти в рунете, и аот, дорвался  ;D

... и добавил:

Не в тему. но чего то вспомнилось  :hmmm:

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Во, Cezar просматривает тему. Он подтвердит, что на Металарии такого бардака нет - там все строго,
но при этом справедливо.
все сайты про митол унылы

... и добавил:

хотя оттуда можно чо-нить качнуть, если с торрентов в лом, если это конечно metalarea имеется в виду

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Открытое послание администрации и Кузьм&#
« Ответ #382 : Октября 07, 2010, 21:14:04 »
если очистить оффтоп от мусора гп умрёт...

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
музыканта нельзя загонять в рамки,мат должен быть разрешен для любого музыкального форума,как один из самых мощных не силовых способов донесения информации ;D

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
если очистить оффтоп от мусора гп умрёт...
С чего бы? лишь бы ляпнуть что-нибудь

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
все сайты про митол унылы
... воистину унылы!!!... хотя при случае бутлегов нарыть можно!!!  ;D

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Norge, не ляпнуть, "сморозить" - уже ввели термин :) :)

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
если очистить оффтоп от мусора гп умрёт...
... а скока мусоров на оффтопе???  :D

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Soba4ka, тогда уж пиздануть

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Norge,
Такое альтер-эго тебе больше подходит  :)