Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Я забуруевские банеры забанил касперским
(нажмите чтобы показать/спрятать)

 ;D

Меньше яркого гумна на странице - хорошо )))

Гениально, эта плюс! Только я адблоком их прибрал) Больше Павел не в игноре и не обвешан плакатами как негр у метро  :D

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
Гениально, эта плюс! Только я адблоком их прибрал) Больше Павел не в игноре и не обвешан плакатами как негр у метро  :D

Ну это навязчивое цыганьё реально смотрится убого и примитивно )) Не то что б оно сильно напрягало, но я сначала убрал дебильные банеры в самом ГП, потом и эти до кучи ))

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
коньяк Казахстан бар))) арак жокпа)))
Якши! Коньяк коя!

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Мне тоже вырвиглазные подписи других мешают. А еще ник твой и юзерпик.
Адблок в помощь)) ;D

https://www.youtube.com/watch?v=JWc2Sgd4ESk

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Давайте все на Павла модераторам пожалуемся!!!
 :hitrez:

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Давайте все на Павла модераторам пожалуемся!!!
 :hitrez:
начните с кого-нибудь помладше  ;)

2202936-0

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
Shadowman, у меня и нет негатива — сижу, пытаюсь винду второй системой поставить. Выходной, сейчас один пока дома. Настроение отличное, через часок начнутся уже полноценные выходные)

Wowa, ключевой момент — я работаю со взрослыми, поэтому нервы не треплет и вообще оч спокойно все происходит, а тех, с кем не могу найти общий язык — могу себе позволить просто не брать)

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
начните с кого-нибудь помладше  ;)

(Ссылка на вложение)

шо, он и в этом у вас идею украл?  :D

... и добавил:

так-то конечно тоже жесть!! увижу - адблоку скормлю)

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
-Fred-, хамер и тут не был первым: поместил баннеры аккурат после появления их у меня.
Но понятное дело, что анонсировал за год до этого :D

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
-Fred-, хамер и тут не был первым: поместил баннеры аккурат после появления их у меня.
я как знал!!!

... и добавил:

чет Паш без авы как-то сдулся... вернуть чтоли?  ???

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
шо, он и в этом у вас идею украл?  :D
он даже шрифт к описанию к соло студентов украл  ;)

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
он даже шрифт к описанию к соло студентов украл  ;)
ппц!  >:(

Оффлайн Vic1985

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2110
Pash, Обычно людей тянет скандалить от плохой жизни. Со всяким может случиться. Но у тебя-то сейчас что плохо? Живешь в солнечной Валенсии, от учеников отбоя нет, занимаешься любимым делом. Все же отлично. Откуда стока негатива? ))
Да он в образе опять - крутого чела с офигительно богатым внутренним миром включает)))
Ты не спугни его, а то без него и без Калифа совсем скучно будет))))

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
начните с кого-нибудь помладше  ;)

(Ссылка на вложение)
Такое же пестрое "вырви глаз"  :7:
Pash, Да я не про отношение "учитель - ученик", а про саму работу. Т.е. должно нравиться учить кого-то чему-то. На самом деле, я с огромным уважением отношусь к педагогом по призванию. И искренне презираю случайных людей в этой профессии.