Shadowman, у меня и нет негатива — сижу, пытаюсь винду второй системой поставить. Выходной, сейчас один пока дома. Настроение отличное, через часок начнутся уже полноценные выходные)
Wowa, ключевой момент — я работаю со взрослыми, поэтому нервы не треплет и вообще оч спокойно все происходит, а тех, с кем не могу найти общий язык — могу себе позволить просто не брать)