да не совсем так 
каждое слово мое ловят, даже каждую букву)
пофигу, например, на викинга и еще подобных персонажей, им часто даже свои не отвечают 
Я, конечно, могу ошибаться, но вынужден не согласиться. По моим наблюдениям народ здесь тупо развлекается. По приколу им тебя потроллить

Не вижу причин для ненависти по отношению к тебе. Типа, ты добился, а они нет? Вряд ли. Для подавляющего большинства музыка это хобби...Тот же
al_viking, абсолютно адекватный в общении человек
