Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
HAMER90, Кстати, по поводу баннеров. Без обид, но такое сочетание цветов просто режет глаз. Взяли бы и сделали что-то более монотонное и нейтральное, как коллективы на ФБ или Ласте раньше делали. Нечто в таком духе:



Это так, на скорую руку, для примера.



... и добавил:

На старт проекта. И это только первый транш был.
Там была целая программа целевого финансирования.
 Не одна структура в схеме была.
Но сдулась самая крупная (времена были непростые, не только в России) подвела, так сказать, "смежников".
Деньги отдал я лично, не музыкой.
М-да... По тем временам это просто мега-транш.

« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 21:16:59 от Shadowman »

Оффлайн Кирилл Сафонов (Guitar-Science.ru)

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 1023
  • Guitar-Science.ru - Уроки игры на электрогитаре
    • Guitar-Science.ru
Shadowman, спасибо за мнение! Учту!

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal
Ты же понимаешь, что никакого баттла не будет, по причине капризов Юрия.

Я бы заплатил 3000 рублей за батл межлу Юрой и Бладом - если уж устраивать цирк, то с главными и породистыми клоунами ))

а вы голубчик тут в цирке уже давно работаете грустным клоуном. С которым биться, даже ни кто не хочет. Слабенько всё очень.

Оффлайн _dblmko_

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7027


... и добавил:
я это уже сделал, он потом долго не появлялся.
https://www.youtube.com/watch?v=AR_TccnEK1U
:D :D :D

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Блад, давно заметил, что ты тяготеешь к тэппингу. Ты сам к этому пришел, или повлиял кто?

... и добавил:

« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 21:59:57 от Саша Тор »

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal
Блад, давно заметил, что ты тяготеешь к тэппингу. Ты сам к этому пришел, или повлиял кто?

... и добавил:


я увидел это в 5 лет, когда по ящику показывали Тушино, потом ВанХален. Потому что, родители слушали что по тяжелее. Сестра терзала аккордеон, не могу пройти мимо клавишь и пианино. Я зачитывался малолетовскими страничками в мьюзик бокс. Учился теппить сам.

... и добавил:

:D :D :D
вот тебе смешно, а фендер продаёт страты аля хендрикс за приличные деньги.

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8613
  • GuitarPlayer.Ru fan!
я увидел это в 5 лет, когда по ящику показывали Тушино, потом ВанХален. Потому что, родители слушали что по тяжелее. Сестра терзала аккордеон, не могу пройти мимо клавишь и пианино. Я зачитывался малолетовскими страничками в мьюзик бокс. Учился теппить сам.

Вы так пишете, как состоявшийся музыкант прямо дает на пенсии интервью, а судя по видео ни один инструмент так и не был освоен, так?

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal
Вы так пишете, как состоявшийся музыкант прямо дает на пенсии интервью, а судя по видео ни один инструмент так и не был освоен, так?
а есть разница в том, что увидел, состоявшийся музыкант прямо дает на пенсии интервью и ни один инструмент так и не был освоен, так? Мне нельзя это было видеть? Аааа...ну да...на желтуху пробило.

... и добавил:

Надо все слова переиначить, зависть, родители не давали глядеть рок и митолЪ по ящику.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 22:25:15 от Bloodmix »

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
да не совсем так  ;)
каждое слово мое ловят, даже каждую букву)
пофигу, например, на викинга и еще подобных персонажей, им часто даже свои не отвечают  :)
Я, конечно, могу ошибаться, но вынужден не согласиться. По моим наблюдениям народ здесь тупо развлекается. По приколу им тебя потроллить :) Не вижу причин для ненависти по отношению к тебе. Типа, ты добился, а они нет? Вряд ли. Для подавляющего большинства музыка это хобби...Тот же al_viking, абсолютно адекватный в общении человек  ???

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8613
  • GuitarPlayer.Ru fan!
а есть разница в том, что увидел, состоявшийся музыкант прямо дает на пенсии интервью и ни один инструмент так и не был освоен, так? Мне нельзя это было видеть? Аааа...ну да...на желтуху пробило.

... и добавил:

Надо все слова переиначить, зависть, родители не давали глядеть рок и митолЪ по ящику.

Я скорее про фразу "учился теппить самъ"

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal
Я скорее про фразу "учился теппить самъ"
и это нельзя?  Самому учиться?

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8613
  • GuitarPlayer.Ru fan!
и это нельзя?  Самому учиться?

Можно ,я неправ

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Да, это общий тренд, к прискорбию.
Поколение, выросшее на девайсах, с трудом отделяет реальность от действительности.
И крайне удивляется, когда действительность вносит коррекцию :)
Дело даже не в удивлении, а в непонимании. Т.е. люди искренне не понимают, что творят и что подобный стиль общения и лексика в обычной жизненной ситуации (про деловую сферу вообще молчу) не приемлем.  :)

... и добавил:

Собственно, интернет позволил любому "пердеть в вечность".  ;D

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Собственно, интернет позволил любому "пердеть в вечность".  ;D
Я тоже часто задаюсь вопросом, что подумают о нас наши далекие потомки через несколько тысяч лет, когда будут перечитывать холивары в интернете. Скорее всего, к тому времени большая часть населения просто разучится читать.

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Я, конечно, могу ошибаться, но вынужден не согласиться. По моим наблюдениям народ здесь тупо развлекается. По приколу им тебя потроллить :) Не вижу причин для ненависти по отношению к тебе. Типа, ты добился, а они нет? Вряд ли. Для подавляющего большинства музыка это хобби...Тот же al_viking, абсолютно адекватный в общении человек  ???
Чтобы меня потроллить на гитарном форуме, нужно хоть что-то уметь играть лучше меня, с той стороны таких товарищей тупо нет  ;)