anycolorsmith, Да ты уже на аватарке в распальцовке! Так что сдуйся,или общайся без псевдоугроз!
metr333, Поиграй,поиграй ...поиграл и играл ,и не один час,и сравнивали,и не в первый раз с этим мифом сталкиваюсь! Так вот хочу его развеять,разницы нет,только если по звуку! А сложностей ламповый комбик исполнителю не добавляет!