LeginRG321, А при чём здесь это
... и добавил:наоборот у транзистора более грязный,противный звук чем на лампе! Лампа мягкая,теплая,жирная! Что ты этим хотел сказать?)) Ещё один умник?)) На хорошем звуке легче играть чем на плохом,если уж на то пошло! На плотном,мясистом звуке сглаживаются все недостатки и это факт!
... и добавил:может Опарину стоит пересесть за мой транзюк?)))) Хотя это всё бред конечно то, что ты тут понаписал!
