Во ребятки, видимо перепутали места местами! Если уж что-то и может создать проблем гитаристу так это скорее транзистор,а никак не лампа! После лампы чел попытается высечь похожий звук,но у него это не получится! Он будет сильнее бить по струнам (вот уж где динамика проявит себя во всей красе) успевая при это кусать себя за правый мизинец от ярости,в конце концов он продаст свою гитару,отстрижёт себе патлы,а всё потому,что пытался сделать невозможное!