Smiler-SP, Там гитара на протяжении всего трека играет

Вот в том же духе
... и добавил:BCRICH7, так...короче тебе не нравится звук,когда подключаешь Под в линию да??
... и добавил:Smiler-SP, ты скажи,что тебе нравится,я тебе скину! У меня почти на любой вкус найдётся

[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]