Сорок две страницы, надо же, этому парню нравиться когда он в центре внимания, это же очевидно, любая тема... виртуоз, лампа, что угодно, лишь бы в центре внимания, "для достижения своей цели все способы хороши". Помню спорил с ним однажды в какой то теме, но хорошо что вовремя остановился. Хватит уже помогать пиариться чуваку, мало других интересных тем что ли...