0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
И чо тогда останется от пода? Цифровой дист? нафик, когда можно купить несколько педалек за эти деньги.
То есть шарить уже в педальках начал? Может еще почитать, чтобы не задавать нелепых вопросов.
Smiler-SP, утрикоз тебе щас ещё один минус влепит
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
правильно Сатриани Вай один учил другово тока другой превзашел учителя