metr333, Подожди,всмысле заткнулся? Во-первых я не собираюсь разучивать композицию только ради тебя,во-вторых,какой пассаж мне сыграть надо,я чёт не понял? А в-третьих..ты хочешь чтобы я в 12 часов ночи сел тебе видос записывать? Я себя виртуозом тоже не называл! Может выложишь упражнение (пассаж) который ты от меня требуешь)))) А то говоришь пятиклассник может сыграть,а ты не можешь
... и добавил:Я могу в линию в наушниках записать не вопрос! ТОлько что сыграть то надо???