0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
BCRICH7, а что за трилогия?
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Ibanez_Zenabi, Трилогия,это собрание трёх сочинений. То есть можно посмотреть,или почитать или послушать,скажем вторую часть не читая первой! Какую именно трилогию имел БСР я не знаю
Ibanez_Zenabi, У меня лучше соло Билан.3gp