у меня нормальный проц хмык хмык
... и добавил:BCRICH7, Не
15 ватт дома,выше крыши кстати 
P/S
в процессоре и Скваер мэйд ин Чайна будет звучать на ровне с Гибсан Кастом Шоп 
ну да я тож дома и тож 15ватт
... и добавил:P/S
в процессоре и Скваер мэйд ин
Чайна будет звучать на ровне
с Гибсан Кастом Шоп
а по кухонному можно ничего не понял
