0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
... и добавил:_Nick_, А если на прямую в линию играть через какой-нибудь дисторшн-педальку?Там лажа будет? В линию легче или сложнее??
_Nick_, В чём ты прав?? Я тебе скажу так..если на транзисторе у тебя получается,а на лампе нет,то ты просто играть не умеешь!
Если на транзисторе играешь, а на лампе не можешь, то играть не умеешь"