0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А вопрос чей?
Из студии.Так из чего состоит вакуум?
все мы немножечко акл
Ребята, если начать постить новости про фейлы атеистов...
Пашкета на вас напустить надо за такие логические уловки. Он, кстати, верующий.
Зачем надо было богу создавать галактики со звездами и планетами? Достаточно было ограничиться Землей, Луной и Солнцем
Героизм и сила духа верующих
А что бы было куда атеистам взор устремлять, да умишко занять когда им прискучит, думать о собратьях по разуму в иных системах, да и ваще так полупиться в телескоп - интересно же...
тебе о героизме атеистов фотки запостить?