Для современных цивилизованных людей и геев, что я варвар, что вы. Ибо вы нетолерантны для Европы, дикие люди еще, терпимости нет. Куда нам до цивилизации, когда такие предрассудки ходят в обществе, с которыми разделались там давно уже (на самом деле недавно). Ваша нетолерантность так же направлена и на религии, а это недопустимо в либерально-демократическом обществе, в котором во что хочешь верь, как хочешь тело модифицируй и пол. Человек должен быть свободным! Долой режим, жить надо по правде, так победим!