Опаньки... Ж/д работяга..! Не устал еще стрелки то переводить тудой-сюдой? 
Кстати, для тебя как для атеиста проблема сатаны вообще не существует. Я правильно понимаю?
Да, не существует.
Ну раз ты спросил, знаю ли я, что такое сатанизм... Это означает, что ты утверждаешь, что ты знаешь об этом больше меня. Ну давай рассказывай о своём сатанинском опыте, не стесняйся.