какие вопросы ты задаешь? при чем тут эльфы с орками?
Ты вдруг попадаешь в область иррационального. И все твои привычные схемы не работают. Как жить, если родился телепузиком?
(Я в этой теме уже не могу серьезно писать, хотя, доля серьезности в написанном была, но смысла нет говорить об этом, наверное, везде мне дадут ссылку на яндекс рефераты или еще куда) Про фентези. Я пытался обосновать, что после смерти бога, человек все еще грезит о трансцендентном. Без этого его существование превратится в экзистенциальный кризис и самоуничтожение через наркоту или какие-то формы развлечений, самозабвения.