О, нашёл в интернете. Поводом стало политиканство Дугина, в частности призывы к убийству кое-кого.
Да ты шо!?
Вот слова Дугина, врунишка ты этакий: "Я призывал
покарать тех людей, которые совершили чудовищное преступление. Призывал отвечать на военный вызов силой, потому что, если никакие другие аргументы не действуют, остается фактор силы, - заявил политолог".
Тебе не стыдно клеветать на других?
Или ты разницу слов "убить" и "покарать" не понимаешь?