А что в этом 21 веке особенного, что не имеет смысла спорить?
То что он 21, а не 22 и не 20. Число другое)) Разве этой особенности мало, что бы взять тут всем и заткнуться в тряпочку, и не шуметь?)))
... и добавил:MrLf, ты только в интернете крутой. Выходи на бой.

Што-ты, што-ты...! MrLf.. он же пацифист.. Ты лучше с ним гитарную дуэль замути!
... и добавил:Ты подумай о жене, вдувать все таки надо...
Все нынче умные чрезмерно,
и учат всех как надо жить...
А сами онанизм, наверное,
никак не могут победить.