Вы несчастны, что у вас нет звездолета, который есть у каждого школьника в 2200 году? А проблемы с дорогами, погодой, бюрократией? В будущем можно сразу получить любой продукт на новейшем принтере, который доступен каждому. И есть любую еду можно, получать любые удовольствия, так как компьютер будет загружать их прямо в мозг. Можете вообразить бесконечный оргазм? Вы несчастны, что у вас всего этого нет? Жаль людей из 2017 года, у них уровень жизни крайне низок.