slslslsl, уймись уже, наконец. Я у тебя в игноре — вот и игнорь.
Я без диск-жокеев разберусь, кого и как мне игнорить.
Хотя о чём говорить с человеком, который всех немцев в 40-х поголовно считает нацистами (включая детей, женщин и стариков), всех японцев считает самураями. Считает, что всех их должно и правильно было уничтожать ядерными бомбами.
Не понимает разницу между точечными бомбардировками Сталина, по военным объектам, и намеренным испытанием ядерного оружия на мирном населении.