Что-бы ответить на самый важный в своей жизни вопрос:
Существует ли Бог? - спросите себя те, кто в этом сомневается:
Существует ли душа!? 
И немного поразмыслите в этом направлении. Не отъезжая на религию, индусов...и пр.

Ответившие себе утвердительно - однозначно божьи люди. А ответившие отрицательно..те явно произошли от обезьян..пусть даже путём сложной эволюции (если им так больше нравится

))) Пусть каждый выбирает по себе.. И закончим на этом дурацкое обсуждение! )