0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Был в отпуске 2 недели, захожу а на т-34 2 звезды на дуле. Когда уезжал одна была. Как такое может быть?
GunFighter, а вот ап советов отменяеца
Moopha, по сообщению видно что школьник)
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Что-то сомневаюсь, что школоты мало. В общем чате куча безграмотных реплик постоянно. В одном слове по 5 ошибок делают.
а что, у нас все взрослые алкашиработяги грамотные?