Чёт КВ-2 не сильно радует по броне

Раньше помню это была сталь ппц никто не пробивал, щас шьют как минимум половина.
Шайтан вообще фан конечно, но 107 эффективней. Если кинет на поля, но с шайтанов вообще глухняк будет, как расходник будешь стоять и ловить плюхи.
Кароче тактика для нынешнего КВ-2 - попёрдывать из за куста... ну или как любит Лагуныч из за камня )