Раз на раз конечно не приходится, бывает что и выстрела сделать не успеешь, выносят, но хвала

мне хватило терпения и последний мастерский нагиб наконец-то позволил примерить на Нашорн топовую пушку, чему я несказанно рад

, поеду обновлю ствол. Пришлось немного свободного опыта еще накинуть. А медиумный ствол полное бяка, пробитие меньше чем на стоковом, скатал с ним пару боев и снова и вернул стоковый)))