Орк, дык это изначально на бабло и нацеливалось. Это классическая реализация "бесплатных игр".
Правда со временем развитие игры начало скатываться в полное УГ. Мне даже вот интересно что будет когда танки уже некуда будет развивать? Там и так уже танков что участвовали в ВОВ больше нету... сейчас тупо запиливают танки, которые никогда в железе то и не были.
Пройдя под 30к боёв
Ну ты ппц... я гдето считал, что 10 к боёв это эквивалентно какомуто там времени

10000 боёв в среднем по 4 минуты = 40000 мин = 666 часов.
Эти 666 часов эквивалентны 4 месяцам работы на работе с 40 часовой рабочей неделей.
Еслиб это время потратить на гитару...
