еще и стоят на одном месте весь бой, поэтому погибают сразу
На GW Tiger P, например, по-другому проблематично, да и на его старшем брате тоже. Бывают, конечно, печальные бои на GWT, но порой их несколько скрашивают ваншоты в виде таких толстяков, как СТ1 - не так давно зарядил ему в затылок 210-мм фугасом с подрывом БК.