реальных донатеров, которые бы донатили на голду, очень и очень мало. Все же жиды, котоыре в основном с работы играют, 45 прцоентные мудаки. Ничего они донатить не будут, они даже на прем не донатят. Народ донатит на прем и на свободный опыт в основном, так как это недорого выходит в месяц. А если на голде за бабло релаьное кататься, то просто зарплаты не хватит.
... и добавил:
И преимуществ я не вижу. Так как теперь броня нихера не значит. Любой рак будет на автоприцеле вас пробивать.
... и добавил:
Именно по этой причине сейчас играют либо на ПТ в кустах весь бой, либо на подвижных СТ, на тяже сейчас говно а не игра. Не едет, брони считай тоже нет.