Сейчас выигрывает команда, где больше всего ПТ. Потому что эти кустодроты никуда в ололораш не едут, а стоят жду на базе. Потом на флангах союзные танки врагов продавливают и думают что все победа в кармане, летят на базу, а там их ПТ чпокают. При чем это случается даже тога, когда союзники задроты фиолетовые, а враги на ПТ раки желтокрасные.
... и добавил:
Игра вообще говно, от нее толкьо один негатив, все толкьо и бархатят и обзывают друг друга в игре.