Я вчера и позавчера на Чаффи пофармил несколько боев по паре фрагов, на ОФ боеприпасе. кваска прибрал, кучу арт, хелкатов, светляков. поставил на него сетку , трубу и венту, залезаю в тыл врага, ныкаюсь на скалы и в кусты и оттуда в джеппу наваливаю противникам. корочь скоро открою на нем 37й, у него пробитие на полсотки больше.
ББ у него непробивает ничего особо, голду жалко да и не особо эффективно, а вот ОФ отлично. у меня БК 10 ББ, пяток голыд остальное ОФ - за бой почти все высаживаю. Так что рекомендую.