да это кошмар, вбр просто жжет, с этим явно надо что то делать. вчера кинуло так: у нас три топа тяжа 7ур- остальные ст и пт, у них - 9 тяжей топов, и это на городской карте

естественно, они просто тупо маршем прошлись по нам, напрямую, за минуты 4 бой закончился.