Kanzeron, на себе испытал...встретился на пути как то...амх 90 из далека меня пытался пробить но рикошетил...и кв2...я был на британце тяже 8... мне кв2 с двух выстрелов снес все хп... 1 процент остался..добил его и еще пару арт ))) и в амх90 пару раз шмальнул ))) выжил..победили..но я охренел от кв2...мне в него выстрелов 5 пришлось вложить как не больше