седня день какой то стремнеый. ток оленекоманды. выкосил полкоманды противника , спас свою арту от перца который её пытался убить, игнорировал его пока он пытался выталкивать меня, но потом таки утопил этот т43. когда погиб , наших было еще 5, их двое. трое слились, один выехал под стволы, арта пошла и утопилась хотя осталась минута, они моглиб и не успеть взять нашу базу...