0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
зомбимод и в кс 1.6 есть. Довольно быстро надоедает, даже если с другом играть.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
DanLAGUNA, уважуха. Я когда вкашку эту пытался прокачать, думал, что это самый унылый стоковый тяж - не стреляет, не едет. Через несколько боев плюнул на него, продал, и вышел на тигра через тигр П.
DanLAGUNA, уважуха. Я когда вкашку эту пытался прокачать, думал, что это самый унылый стоковый тяж - не стреляет, не едет.