0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
фармить на хелле после нерфа? и как, получается?
...сёдня прикололся и играл только на Гриле...короче все остальные танки можно в металлолом и через месяц стату не узнаете...за вечер на четыре сотки в плюс... (нажмите чтобы показать/спрятать)
отыграл 20 боёв на гриле 16 побед 4 поражения ...вырос сразу на 0,06%....прикинул побед 550 и стата станет 50/50
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.