Помню, выкачивал Ёлку с мыслями, что никто в меня на ходу попадать не будет...ага, щас, вроде и маневрирую постоянно, но частенько прилетают плюхи от косых тяжей, оставляя мою Ёлку с 10-20 хп, а то и вовсе ваншотя

Вот думаю, то ли невезуха такая, то ли я просто рак
... и добавил:Самый эпик был, помню, когда в первую минуту боя меня на ёлке вражеская арта на ходу убила
