...а на амерском сегменте тем временем раздают голду. если сбиваешь звёздочку и в топ10 по опыту - отсыпають аж 10 монет. жаль лимит 30 в день, так себе халява.
а ещё подарили су100у, за 60 дней каждодневных заходов, вот.
намедни в одном бою за красных было 3 ТОГа, взводиком. разбирали их по моему свету(т67, с разбегу да в куст) с шутками - прибаутками, пока они ползли по голому полю к замку. всем досталось по кусочку, даже арта пару фугасов вложила. как красные матерились в чатике на этот взвод - любо дорого.
кажется мерикосы начали что то подозревать, ТОГов всё меньше встречается.
