DanLAGUNA, Лионсаунд очень клёвый, имхо, спикосимулятор там хороший, лучше, чем в Птере и АМТ-шных педальках. У меня 10 версия, сейчас вышла уже 14, там всё ещё на порядок круче. Но всё равно, имхо, софтовые эмуляторы кабинетов лучше тех, что в педалях.