Kanzeron, прекрасный ст. СТ вообще, на седьмом левеле повезло - сборище вполне приличных танков, что кв13, что комет, что 34-1, я уж про пантеру молчу. жаль, что сам по себе 7ой уровень - проходной.
... и добавил:
ЗЫ: хоотя танки вообще надоели. Летаю в тундру и иногда в неё же катаюсь в танки