0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
нет, и чтобы ты больше не перенапрягал свою единственную извилину различными сравнениями, дятел это ты
в твоей интонации стали слышны нотки сентиментальности.
Орк, руки дрожат от кончиты? нормально ни ссылку, ни цитату привести, ни ответить не можешь
ладно, отвлечемся от тупорылого онанюги орка. На твиче идет стрим из Варшавы, один из польских коментаторов Максимилиан Рак, как символично
www.youtube.com/watch?v=GjCEyY5O-LQкто не узнал себя на 1:05-1:06 и 1:37-1:39 тот лютый нуб и шагом марш в клуб желающих играть красиво)))
а я тем временем подтянул тигора до 52% и францарту до 50ти... теперь в ангаре нет ничего с статой меньше 50ти, и тока одна арта меньше 52х... и чистый солорандом. постоянно приглашают в амрские кланы, посылаю...