С чем сталкивался? Что не можешь в танк стрельнуть? У меня никогда такого не было за 8к боев.
... и добавил:
а какой прок от луча если и так прицел есть?
... и добавил:
все это "читерство" просто ничто по сравнению с самим говногеймплеем танков, кучей раков и откровенных даунов, дисбалансной технике и т.п.