GeorgeM, да, ведьмочку жалко после нерфа. Я вообще сразу танки продаю, если нерфят их. Хотя щас в ангаре всего ничего - мотя совковая, черч совковый, т34 амер, хевик, бульдог, буратос, кт, борщ и все. Да и в танки не ходил уже недели две, все в тундру гоняю