0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
kinoman, ща одни тяжи рулят и пт как самолеты летают
В клан кто нить хочет вступить?
чей-та купил себе прем ИС-2 из "Берлинской тройки", первых три боя в топе, фармлю, все отлично, +40К, без премакка, затем последних пять боёв все сплошь с девятками, нагибаюсь за серебром, чувствую что не фармлю, а зарабатываю