0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
-I-, чой там за клан-та? Вербовщеги уже в ГП заманивают?)))
По спекам тот же китаяц?
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
да я вообще фармлю на типе, хоть это уже давно и не имба, инвалидный уровень боёв тоже спасает. Я просто не понимаю, зачем картошка выпускает прем-танки, особенно в последнее время, на которых тебя будут сношать во всех плоскостях, если хочешь пофармить, или же приходится переходить на фулголду, но тогда игра в минус даже на премакке