ну что "гонщики"кости перемываем?

лучше бы хоть разок собрались да командой покатали...а то что то вас кроме как здесь и не встретишь более...
Убивать я вас не буду...пусть лучше такие наследники будут , чем никаких
... и добавил:Орк, ты милок листни пару страниц назад
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=186303.6345...и сразу будет тебе игрок...эх молодо-зелено
... и добавил:А я сегодня не могу играть вообще. Реально выставка помидоров
Даже на дамаг не поиграть, только пристроишься поудобнее "ну щас наваляю, команде помогу" а команды уже нет, всех замочили как казлов, а тебя окружили и мочат со всех сторон 
вот ты жалишься что сёдня играть не можешь а я почти всегда так попадаю
