вообще бои сливаются в большей степени из-за тех, у кого оленемер стоит, потому что если они видят низкий прцоент на победу они сразу уже заочно "проигрывают" и начинают красных раканов в чате унижать. Вот из-за таких как ты, Орк, и сливаются. Сиди дальше дрочи на оленемер.