0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Когда играл в вар трундер, заметил что атмосфера в бою более добрая не то что в картохе, как не бой то мат перемат в чате))
по-моему и без трасеров игра на артке сводится к задачке для малыша
кому интересно как оно работает, и заглянуть в будующий день, что могут не только лишь все, - рекомендую почитывать понюшню, там иной раз такие полезности проскакивают каких нигде нет (уж в пюрешне то точно).
-I-, спасибо, поржал а Амвей приличнее Джова разговаривает.
еслиб я снимал видео....вы бы поняли почему я ругаюсь ))))может мне передачу замутить? )))
Я бы подписался)