0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Kanzeron, )))) чейта... и добавил:я свои дешевые гитары по 5 тыщ продавал )) зачем мне покупать еще одну за 10? )))
для эксперемента
Поиграл я в ваши танки. Ниже 7 лвл играть вообще не возможно. На светляках играть стало отвратительно. За 4 боя ни одного выстрела по моему засвету. И это 11 лвл. Лучше уж корабли тестить буду...
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.