Вчера играл - раз 5 подряд кинуло с шансом на победу всего 18-25, но что удивительно, пару раз выиграли
А ещё Шерман Джамбо снова прикупил - всё-таки довольно фановая машинка, катаю со стоковой башней и фугаской, в топе можно весьма весело ловить кучу непробитий и рикошетов
... и добавил:
а ещё наконец докачался до Т-54. Тяжко мне на высоких левелах играть, так ещё и кучу опыта надо на прокачку танка в топ, одна пушка больше 50 тыщ единиц опыта требует
Тоже взял джамбо, иду на т20. Классный тяж (всё-таки тяж), со своими уровнями броня боится только пару пт, остальных же можно нагло разбирать лбом вперёд. Тоже сток башня стоит, пофиг на обзор, не пт всё-таки, а пушка опускается вниз прилично.
Вообще на амеров запал в последнее время.